Памятные даты 12 августа

Труд строителя оставляет зримый след на земле

В строительном комплексе Забайкальского края работают специалисты высочайшей квалификации, настоящие труженики, пользующиеся заслуженным почётом и уважением в обществе. Власти региона поблагодарили работников и ветеранов строительной отрасли за добросовестную работу, преданность избранному делу и значительный вклад в экономику региона.

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли Забайкальского края!

Поздравляем вас с Днём строителя!

Ваш профессиональный праздник отмечается в нашей стране уже более шести десятилетий в знак признания вашего огромного вклада в развитие экономики, социальной сферы, улучшение уровня и качества жизни людей.

В строительном комплексе Забайкальского края работают специалисты высочайшей квалификации, настоящие труженики, пользующиеся заслуженным почётом и уважением в обществе. Несмотря на непростые экономические условия, в регионе сегодня продолжается строительство социальных объектов, открывают свои двери современные торговые центры, растут дома для переселенцев из ветхого и аварийного жилья, детей-сирот, реконструируются автомобильные дороги, обновляются площади.

Во всё, что создано вами, уважаемые работники строительного комплекса, вложены не только силы и знания. В каждом строительном объекте – тепло ваших рук, любовь к родной земле. Одна из привлекательных черт вашей профессии в том, что труд строителя оставляет зримый след на земле. Каждый из вас вправе гордиться личной лептой в возведение жилых домов, предприятий, объектов соцкультбыта. Некоторые из них стали достопримечательностями краевого центра и других населённых пунктов Забайкалья. Сохраняя и приумножая замечательные традиции своих предшественников, внедряя передовые технологии, перспективные разработки, вы стремитесь обеспечивать надёжную работу строительного комплекса края, активно участвуете в реализации социальных программ.

Благодарим вас за добросовестную работу, преданность избранному делу и значительный вклад в экономику региона. Пусть ваш нелёгкий, но такой нужный людям труд приносит радость и достаток.

Желаем всем строителям Забайкалья благополучия и новых достижений, строительным предприятиям – оптимальных производственных решений и эффективного партнёрства на благо нашего края и земляков!

 

Губернатор Забайкальского края  Н.Н. Жданова 

Законодательное Собрание Забайкальского края

 

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined variable: news_audio

Filename: views/news.php

Line Number: 37