Сенаторы Забайкалья 15 июня

Сенатор Степан Жиряков поздравил забайкальских медиков с профессиональным праздником

В преддверии празднования Дня медицинского работника, который в этом году отмечается 17 июня, сенатор от Забайкальского края Степан Жиряков поздравил забайкальских медиков с профессиональным праздником. В поздравительном адресе, в частности, говорится:
 
«Уважаемые работники и ветераны здравоохранения Забайкальского края! Примите мои искренние слова поздравления с профессиональным праздником – с Днем медицинского работника!
 
Вы посвятили свою жизнь самому благородному и гуманному труду. Каждый день вы боретесь за жизни и здоровье своих пациентов, самоотверженно, не жалея сил и времени, вы спасаете судьбы людей. Ваша профессия – это тяжелая ответственная работа, которая требует высокой компетентности, терпения и милосердия. Спасибо вам за преданность своему делу, чуткость и доброту к людям!
 
Примите слова признательности за то, что, несмотря на праздники и выходные, вы продолжаете стоять на своем посту, дежурить в бригадах «скорой помощи», в больницах и роддомах, готовые в любую минут прийти на помощь. Благодарю вас за повседневный труд на благо забайкальцев!
 
Спасибо за ваше сострадание и самопожертвование! Доброго вам здоровья, счастья, бодрости и оптимизма! Новых сил, возможностей и успехов в вашем благородном труде!»

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined variable: news_audio

Filename: views/news.php

Line Number: 37