Памятные даты 18 марта

Забайкалье обязательно станет комфортным для проживания

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают люди, от работы которых во многом зависит не только внешний облик региона, но и степень удовлетворённости забайкальцев качеством жизни. Работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства поздравили первые лица региона.

 

 

Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания

населения и жилищно-коммунального хозяйства Забайкальского края!

 

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Жизнь современного человека невозможно представить без слаженной работы жилищно-коммунального комплекса, без качественного бытового и торгового обслуживания.

Вы несёте ответственность за содержание, ремонт и благоустройство наших домов, красоту и чистоту улиц. Вы заботитесь о том, чтобы у жителей Забайкальского края всегда были свет, тепло, вода, чтобы каждый мог получить качественные услуги в магазинах, мастерских, салонах, ателье, парикмахерских и т.д. От вашей работы во многом зависит не только внешний облик региона, но и степень удовлетворённости забайкальцев качеством жизни, а в конечном счёте – социально-экономический микроклимат в Забайкалье.

Качество коммунальных услуг и капитального ремонта многоквартирных домов сегодня волнует каждого жителя Забайкальского края. Поэтому так важен добросовестный труд работников жилищно-коммунальной сферы, благодаря усилиям которых решаются задачи безаварийного прохождения отопительного сезона и стабильного содержания систем жизнеобеспечения наших городов и сёл.

Жители края видят, что вы не стоите на месте, движетесь вперёд, изучая потребности современного покупателя, создавая дополнительные удобства для своих клиентов. В забайкальских городах и посёлках каждый год появляются новые удобные магазины шаговой доступности и крупные торговые центры, фирменные предприятия торговли и отделы местных товаропроизводителей. Верное тому подтверждение - недавно открытый в поселке Антипиха региональный фермерский рынок.

Дорогие друзья! Спасибо за ваш каждодневный труд! Пусть ответственность, компетентность и постоянное совершенствование работы будут вашей визитной карточкой и помогают решать задачи, которые стоят перед краем. Убеждены, что благодаря нашим общим усилиям Забайкалье обязательно станет регионом, комфортным для проживания.

 Желаем вам успехов в работе! Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

 

 Губернатор Забайкальского края  Н.Н. Жданова 

 

Председатель Законодательного Собрания

Забайкальского края   И.Д. Лиханов

 

 

 

 

 

 

 

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined variable: news_audio

Filename: views/news.php

Line Number: 37