Депутат на округе 09 января

В роли доброго волшебника

В роли доброго волшебника

Депутат краевого парламента Владимир Иванченко накануне Нового года выступил в роли доброго волшебника – дарил подарки жителям родного Черновского района.

Делать добрые дела парламентарий начал задолго до Нового года. В первую очередь, помог черновчанам украсить к празднику елками детские сады, школы и дворы. Самое большое, 10-метровое новогоднее дерево появилось на территории стадиона «Шахтер». Там же 29 декабря прошли «Весёлые старты», участие в которых приняли учащиеся близлежащих школ. Побывав на турнире, Владимир Иванченко вручил сладкие подарки командам участников, лучшим  игрокам и организаторам праздника.

В этот же день в честь полувекового юбилея учреждения презенты от депутата получили и сотрудники поликлиники в пос. ГРЭС.

- В этих стенах за 50 лет тысячи людей поправили свое здоровье. Несколько лет назад учреждение оказалось под угрозой закрытия. Тысячи собранных подписей в поддержку поликлиники продемонстрировали – насколько жителями района ценится труд работающего тут персонала и как важна поликлиника в районе с 10-тысячным населением. Совместными усилиями учреждение удалось сохранить, - отметил на торжестве Владимир Иванченко. – Желаю вам и дальше быть таким же сплочённым коллективом, способным противостоять любым трудностям. И, конечно же, здоровья вам и вашим близким!

Стоит отметить, что добрые дела на Кенонском округе парламентарий делает не только по случаю праздников. За все время своей депутатской деятельности Владимир Юрьевич практически полностью обеспечил детские сады беседками, домиками и малыми игровыми конструкциями – счет изделий уже давно перевалил за сотню. Депутат всеми доступными средствами старается привлекать к занятиям  спортом детвору своего округа. Для этого оснащает дворы спортивными площадками и хоккейными коробками. Немаловажно, что на подарки и помощь подшефным организациям Иванченко тратит только личные средства.

Подарки от депутата Владимира Иванченко. 29 декабря 2017 года

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined variable: news_audio

Filename: views/news.php

Line Number: 37