Депутат на округе 04 декабря

Неделя добрых дел депутата

Неделя добрых дел депутата

Депутат Законодательного собрания Иван Нагель во время недели добрых дел подарил более 200 санок 35 детским домам и садам Чернышевского и Сретенского районов.

Как сообщил ИА «Чита.Ру» представитель депутата, прошедшую неделю Иван Нагель посвятил помощи дошкольным учреждениям и детским домам на избирательном округе №25. Так, более 200 санок переданы директорам и ребятам в Кокуе, Чернышевском и Сретенском районах. В подарки вошли и коробки конфет, чтобы деткам собрали новогодние сюрпризы.

Кроме этого, Иван Нагель со своей командой проехал по детским домам, поговорил с их руководством, чтобы в преддверии праздника узнать о потребностях, и передал деньги, собранные с помощью благотворительных ящиков в магазинах районов.

«Недавно нам написал письмо мальчик из Кокуя, в котором рассказал, что для реабилитации ему необходима беговая дорожка. Практически сразу депутат купил её и лично привёз домой ребёнку. Мы будем отслеживать ход выздоровления мальчика и помогать ему в дальнейшем», — добавил представитель депутата.

Это не первый случай, когда Иван Нагель помогает детям. Например, летом он подарил трём детским домам в Сретенске, Кокуе и Чернышевске большой сборный бассейн и 12 велосипедов. А благодаря его спонсорской помощи в социально-реабилитационном центре «Берёзка» появились новые тренажёры, игрушки и книги, сообщается на сайте ИА «Чита.Ру».  

 

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined variable: news_audio

Filename: views/news.php

Line Number: 37