Памятные даты 13 ноября

Праздник сильных духом

Праздник сильных духом

10 ноября коллектив Управления МВД России по Забайкальскому краю отметил свой профессиональный праздник. 15 сотрудников полиции в этот день получили награды Законодательного Собрания края. 

Обращаясь к виновникам торжества со сцены Дворца молодежи "Мегаполис", глава краевого парламента Игорь Лиханов подчеркнул, что 10 ноября в нашей стране отмечается профессиональный праздник "мужественных, сильных духом и верных присяге людей". По его оценке, органы внутренних дел всегда были надёжной опорой общества и государства, защищали их и никогда не сдавались перед  угрозами и трудностями службы. "Мы, забайкальцы,  знаем, сколько труда, нравственных и физических усилий, ответственности и личного времени отдано вами каждому дню нелегкой службы стражей правопорядка", - сказал спикер, добавив, что от результатов работы полицейских зависит не только социальное самочувствие людей, но и их вера в справедливость, неотвратимость наказания для преступников и правонарушителей всех мастей. "Уверен, что вы с честью выполните все поставленные перед МВД России задачи, обеспечив безопасность, покой и созидательный труд наших соотечественников", - этими словами Игорь Лиханов подытожил свое приветствие.  Добрым напутствием всем сотрудникам полиции стали пожелания здоровья, любви, понимания родных и близких, крепкого плеча товарищей и друзей.

В знак признательности за отличную службу 15 сотрудников регионального Управления МВД в этот день были отмечены Благодарственными письмами главы Законодательного Собрания края.

Фото предоставлено пресс-службой Управления МВД России по Забайкальскому краю.

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined variable: news_audio

Filename: views/news.php

Line Number: 37