Выездное заседание 13 октября

Проблемы здравоохранения Краснокаменска станут темой очередного депутатского десанта

Депутаты профильного комитета по социальной политике в ноябре намерены изучить проблемы качества медицинского обслуживания жителей Краснокаменского района.

С 11 по 13 ноября в Краснокаменске пройдет плановое выездное заседание комитета по социальной политике Законодательного Собрания. Как рассказал председатель комитета Игорь Лиханов, парламентарии намерены посвятить заседание проблемам здравоохранения. В целях детального изучения качества медицинского обслуживания жителей депутаты планируют посетить медицинские учреждения не только Краснокаменска, но и других населенных пунктов района.

«Выездное заседание по данной проблеме мы запланировали уже давно, в том числе и по просьбе  краснокаменского местного отделения партии «Единая Россия», которое обращалось к нам в апреле этого года.  В обращении партийцы говорили о  нерешенных проблемах в здравоохранении района, в том числе о кредиторской задолженности в медицинских учреждениях, отсутствии инсулина для больных сахарным диабетом, оттоке врачей.  В процессе работы мы, конечно же, намерены обратить внимание на обозначенные в письме проблемы», - отметил Игорь Лиханов.

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined variable: news_audio

Filename: views/news.php

Line Number: 37