Объявлениe
Обращение Председателя Государственной Думы Вячеслава Володина Президенту Бундестага Германии Юлии Клёкнер о восстановлении исторической справедливости и признания факта главенствующей роли советского народа в разгроме немецкого нацизма
Уважаемая госпожа Клёкнер, Вижу, что Вы решили перевести нашу переписку в публичную плоскость. Хорошо, согласен.
Сегодня
- 16:22
19 марта – День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства
Губернатор Забайкальского края Наталья Жданова и председатель Законодательного Собрания Забайкальского края Игорь Лиханов поздравили забайкальцев.
- 16:10
18 марта – Третья годовщина вхождения Республики Крым в состав Российской Федерации
Губернатор Забайкальского края Наталья Жданова и председатель Законодательного Собрания Забайкальского края Игорь Лиханов поздравили земляков с праздником.
- 15:26
Парламентская неделя с 20 по 24 марта
Проблемы и перспективы инвестиционной деятельности, строительство жилья для детей-сирот, реализация краевого закона о безнадзорных животных – эти и другие вопросы будут находиться в центре внимания парламентариев на новой неделе.
Полезная информация
27 декабря 2024
27 декабря 2024
Поименные результаты голосования депутатов по вопросам повестки дня (2019-2025 годы)
28 марта 2025
Новое в документах
Перечень законов Забайкальского края
17 июня 2025
293.81 Кб
17 июня 2025
576.86 Кб
17 июня 2025
609.85 Кб
Об утверждении правил юридической техники по оформлению проектов законов Забайкальского края
17 июня 2025
460.34 Кб
17 июня 2025
200.36 Кб
16 марта, вчера
- 10:41
Алексей Саклаков: "Памятник павшим воинам будет построен"
Координационный совет сторонников «Единой России» поддержит серию благотворительны
х концертов, сборы от которых пойдут на строительство памятника павшим воинам. - 9:29
Быть и оставаться русскими
20 марта 2017 года в Государственной Думе РФ состоятся парламентские слушания «О современной политике Российской Федерации в отношении соотечественников, проживающих за рубежом». Как сообщил сенатор Степан Жиряков, для участия в cлушаниях из Австралии прилетит атаман посольского отдела Забайкальского войскового казачьего общества, член высшего совета всемирного конгресса казаков Семен Бойков.
15 марта, позавчера
- 15:03
Парламентарии оценят эффективность инвестпроектов
На заседании комитета по экономической, инвестиционной политике и собственности его председатель Николай Мерзликин предложил «ввести в практику системное рассмотрение хода реализации инвестиционных проектов».
- 12:08
Элина Акулова: «Своевременные решения – залог стабильности»
384 миллиона рублей будет выделено аграриям Забайкалья на проведение посевной кампании. Такое решение приняла губернатор края Наталья Жданова на совещании по вопросам подготовки к весенним полевым работам.
Календарь
- Январь
- Февраля
- Март
- Апрель
- Май
- Июнь
- Июль
- Август
- Сентябрь
- Октябрь
- Ноябрь
- Декабрь
- `14
- `15
- `16
- `25
Опрос Архив опросов
КАРТА САЙТА
- Новости
- Общая информация
- Состав и структуpа
- Представители
- Законодательная деятельность
- Планирование
- Итоги работы
- Проект повестки заседания
- Протоколы заседаний
- Стенограммы заседаний
- Депутатские, публичные слушания
- Законодательные инициативы
- Законодательная карта сайта
- Межпарламентское сотрудничество
- Стадии рассмотрения проектов
- Архив видеозаписей заседаний комитетов
- Архив видеозаписей заседаний
- Архив аудиозаписей заседаний
- Информация о посещении заседаний депутатами
- Депутатские запросы
- Поименные результаты голосования депутатов
- Документы
- Награды
- Гос. служба и кадры
- Молодежный парламент
- МСУ
- Открытые данные
- Общая информация. Условия использования
- Реестр открытых данных
- Паспорта открытых данных
- Запрос на предоставление информации
- Паспорт "Общая информация о Законодательном Собрании Забайкальского края"
- Паспорт "Депутаты Законодательного Собрания Забайкальского края"
- Паспорт "Перечень законов Забайкальского края"