Новое в документах

Скачать "График приема избирателей депутатами Законодательного Собрания Забайкальского края"

График приема избирателей депутатами Законодательного Собрания Забайкальского края II созыва и их помощниками

(по состоянию на 01.01.2018)


№ п/п

Наименование и номер избирательного округа, наименование регионального отделения политической партии, по спискам которого избран депутат

Фамилия, имя, отчество

Место работы, занимаемая должность

(род занятий)

Служебный телефон

Место проведения приема

Время проведения приема

Кто ведет прием

Комитет, в котором работает депутат

  1.  

Забайкальское

региональное

отделение Всероссийской политической партии

"Единая

Россия"

Акулова

Элина

Валерьевна

Законодательное Собрание

Забайкальского края, председатель комитета по аграрной политике и потребительскому рынку

приемная

т/ф 35-50-14

пгт Приаргунск, ул. Ленина, д. 6

четвертый четверг

месяца

с 14.00 до 16.00

депутат Акулова Э.В.;

помощник депутата Фисун Екатерина Владимировна,    8-914-525-01-01, 32-20-18

Комитет

по аграрной политике и

потребительскому рынку

(председатель

комитета)

с. Калга, ул. 60 лет Октября, д. 5, 3 этаж

четвертая пятница

месяца

с 10.00 до 12.00

депутат Акулова Э.В.;

помощник депутата Фисун Екатерина Владимировна,    8-914-525-01-01, 32-20-18

с. Александровский Завод, ул. Комсомольская, д. 4

четвертая пятница

месяца

с 14.00 до 16.00

депутат Акулова Э.В.;

помощник депутата Фисун Екатерина Владимировна,    8-914-525-01-01, 32-20-18

  1.  

Забайкальское

региональное

отделение Всероссийской политической партии

"Единая

Россия"

Альханов

Валерий

Баратович

Законодательное Собрание

Забайкальского края, заместитель председателя комитета по аграрной    политике и     потребительскому рынку

приемная

т/ф 35-50-14

с. Газимурский Завод, ул. Журавлева, д. 32 (здание администрации)

четвертая среда месяца

с 15.00 до 18.00

депутат Альханов В.Б.

Комитет

по аграрной политике и

потребительскому рынку

(заместитель председателя

комитета)

  1.  

Приаргунский

одномандатный

избирательный

округ № 24

Антонов

Вячеслав

Викторович

МБОУ Зоргольская средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского Союза          Н.П. Губина      с кадетскими классами,         заместитель директора по кадетским классам

8(30-243)

3-81-39

 

пгт Приаргунск, ул. Ленина, д. 6

четвертая пятница

месяца

с 10.00 до 14.00

депутат Антонов В.В.        помощник депутата       Ашихмина Людмила        Ивановна, 8(30-243) 2-11-12

 

Комитет

по социальной         политике

с. Калга, ул. 60 лет Октября, д. 5, 3 этаж

четвертый понедельник месяца

с 10.00 до 14.00

депутат Антонов В.В.;

помощники депутата Фисун Екатерина Владимировна,    8-914-525-01-01, 32-20-18;

Антонова Людмила Сергеевна, 8-924-600-21-75

с. Александровский Завод, ул. Комсомольская, д. 4

четвертая среда    месяца

с 10.00 до 14.00

депутат Антонов В.В.;

помощники депутата Фисун Екатерина Владимировна,     8-914-525-01-01, 32-20-18;

Бичахчан Артем Георгиевич, 8-914-496-99-59,

8(30-240) 2-12-53

  1.  

Забайкальское краевое отделение политической

партии

"Коммунистическая партия Российской      Федерации"

Белоногов

Сергей

Анатольевич

АО
"Завод горного

оборудования",

генеральный

директор

8(30-234)

7-15-53,

т/ф 7-15-06

 

пгт Карымское, ул. Ленинградская, д. 77 (здание администрации)

последняя суббота

месяца

с 15.00 до 17.00

депутат Белоногов С.А.

Комитет

по экономической, инвестиционной

политике и собственности

пгт Дарасун, ул. Советская, д. 1, Завод горного оборудования (административный корпус)

ежедневно, кроме субботы и воскресенья  

с 10.00 до 12.00,

с 15.00 до 17.00

депутат Белоногов С.А.

г. Чита, ул. Нерчинско-Заводская, д. 3, общественная приемная депутатов фракции КПРФ, офис 3

ежедневно, кроме субботы и воскресенья

с 09.00 до 11.00;

с 14.00 до 16.00

помощник депутата Родина Алена Валерьевна,

8-924-270-82-50, 36-50-43

  1.  

Северный

одномандатный

избирательный

округ № 16

 

Большаков Александр          Николаевич

 

-

-

 

г. Могоча, ул. Амазарская, д. 4, редакция районной газеты, кабинет главного редактора

четверг

с 14.00 до 16.00

депутат Большаков А.Н. (предварительная запись по тел. 8-914-472-18-70);

помощники депутата Максимов Алексей Константинович, Красников Валентин Степанович, 8(30-241) 4-21-72

Комитет

по развитию производительных сил, инфраструктуры и инновациям

  1.  

Газимурский

одномандатный

избирательный

 округ № 21

Брум
Игорь

Владимирович

ООО "Конда",

директор

41-41-14

 

г. Чита, ул. Нагорная,     д. 85а, пом. 177

ежедневно, кроме субботы и воскресенья

с 09.00 до 18.00

помощник депутата

Корольчук Надежда Владимировна, 41-41-14

Комитет

по государственной

политике

 

г. Балей, ул. Профсоюзная, д. 2

 

ежедневно, кроме субботы и воскресенья

с 10.00 до 17.00

помощник депутата Януционок Лидия Ефимовна,

8-914-529-68-02

с. Нерчинский Завод,             ул. Нагорная, д. 4г

понедельник, вторник, среда

с 10.00 до 17.00

помощник депутата Белокрылова Марина Викторовна, 8-914-133-26-55

по договоренности

по индивидуальному графику

депутат Брум И.В. (предварительная запись по тел.                  41-41-14)

  1.  

Забайкальское

региональное

отделение Всероссийской политической партии

"Единая

Россия"

Бурдинский

Евгений

Николаевич

ГУЗ

"Клинический медицинский центр г. Читы", специалист гражданской обороны

36-88-43

г. Чита, пр. Фадеева, д. 2, администрация Черновского административного района, каб. 48

первая и третья среда месяца

с 15.30 до 17.00

помощник депутата Нуштаев Роман Евгеньевич,

8-964-465-87-42;

помощник депутата Очиров Чимит Чимитович,

8-914-456-63-45

Комитет

по бюджетной и налоговой 

политике

  1.  

Шилкинский

одномандатный

избирательный

округ № 18

Бянкин

Сергей

Юрьевич

ГУЗ

"Шилкинская центральная районная         больница", главный врач

приемная

(8-30-244)

2-33-84

г. Чита, ул. Горького,   д. 55, кв. 31

последняя пятница  месяца

с 14.00 до 16.00

помощник депутата Бурдинский Максим Юрьевич,

8-914-527-71-62

Комитет

по социальной         политике

г. Шилка, ул. Балябина, д. 138а (здание городской администрации)

четвертый четверг месяца

с 14.00 до 16.00

помощник депутата Шайдурова Елена Викторовна,

8-914-498-43-46

г. Шилка, ул. Ленина,    д. 80, каб. 5 (здание администрации муниципального района)

пятница

с 8.30 до 12.00,

с 13.00 до 17.00

помощник депутата Конакова Елена Александровна,

8-914-501-52-41

г. Шилка, ГУЗ "Шилкинская центральная районная больница" ул. Толстого,    д. 100

последние четверг и пятница месяца

с 13.00 до 15.00

помощник депутата Казанов Денис Евгеньевич,

8-914-462-35-47,

8(30-244) 2-30-30

  1.  

Забайкальское

региональное

отделение Всероссийской политической партии

"Единая

Россия"

Гурулёв

Михаил

Константинович

ГКУ "Служба единого заказчика" Забайкальского края, директор

21-20-03

с. Чара, ул. Пионерская, д. 8 (здание администрации)

по индивидуальному графику

помощник депутата Ферко Инна Николаевна (предварительная запись по тел. 8-914-457-56-41)

Комитет

по аграрной политике и

потребительскому рынку

г. Могоча, ул. Комсомольская, д. 13 (здание администрации)

по индивидуальному графику

помощник депутата Евсеева Галина Александровна (предварительная запись по тел. 8-914-437-35-49)

п. Тупик, ул. Нагорная, д. 22 (здание администрации)

по индивидуальному графику

помощник депутата Селезнева Баира Николаевна (предварительная запись по тел. 8-914-128-64-27)

  1.  

Региональное

отделение Политической партии

Справедливая Россия

в Забайкальском

крае

Дамдинов

Цырендоржи

Цыбендоржиевич

-

-

пгт Агинское, ул. Базара Ринчино, д. 92, каб. 301

вторая пятница   месяца

с 9.00 до 12.00

депутат Дамдинов Ц.Ц.; помощник депутата Михайлов Юрий Виссарионович

8(30-239) 3-45-95

Комитет

по аграрной политике и

потребительскому рынку

  1.  

Агинский

одномандатный

избирательный

округ № 13

Доржиева

Дарима

Дагбажалсановна

МОУ "Агинская средняя общеобразовательная школа № 1", директор

8(30-239)

3-40-49,

3-72-06

пгт. Агинское, ул. Базара Ринчино, д. 92, каб. 301

второй четверг  месяца

депутат Доржиева Д.Д. (предварительная запись по тел. 8(30-239) 3-45-95)

Комитет

по государственной

политике

с. Дульдурга, ул. Советская, д. 28, зал заседаний

в день заседания Совета муниципального района "Дульдургинский район" (после заседания)

депутат Доржиева Д.Д. (предварительная запись по тел. 8(30-239) 3-45-95,

3-72-06)

по договоренности

по индивидуальному графику

депутат Доржиева Д.Д. (предварительная запись по тел. 8(30-239) 3-45-95,

3-72-06)

  1.  

Забайкальское

региональное

отделение Всероссийской политической партии

"Единая

Россия"

Дугаров

Даши

Цыденович

-

-

с. Акша, ул. Партизанская, д. 20, зал заседаний

по индивидуальному графику

депутат Дугаров Д.Ц. (предварительная запись по тел. 8(30-239) 3-45-95)

Комитет

по аграрной политике и

потребительскому рынку

(заместитель председателя

комитета)

с. Кыра, ул. Ленина,      д. 38, зал заседаний

по индивидуальному графику

депутат Дугаров Д.Ц. (предварительная запись по тел. 8(30-239) 3-45-95)

с. Нижний Цасучей, ул. Комсомольская, д. 35, зал заседаний

по индивидуальному графику

депутат Дугаров Д.Ц. (предварительная запись по тел. 8(30-239) 3-45-95)

  1.  

Забайкальское

региональное

отделение политической партии ЛДПР

Дуйсебеков

Муратхан

Макулбекович

ФКГУ

"321 военный

клинический

госпиталь",

врач-нейрохирург

21-16-80

г. Чита, ул. Анохина,     д. 105, Забайкальское региональное отделение политической партии ЛДПР, помещение 5

ежедневно, кроме субботы и воскресенья

с 10.00 до 13.00,

с 14.00 до 18.00

помощник депутата Толпыгин Алексей Владимирович 21-16-80, 8-914-807-00-00

Комитет

по государственной

политике

  1.  

Региональное

отделение Политической партии

Справедливая Россия

в Забайкальском

крае

Жидков

Андрей

Алексеевич

ИП Жидкова Л.И. (группа аптек "Авиценна"),       коммерческий    директор

21-00-59,

21-00-60

г. Чита, ул. Новобульварная, д. 36, региональное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Забайкальском крае, 5 этаж, 506 помещение

вторая и четвертая

суббота месяца

с 10.00 до 13.00

депутат Жидков А.А.,

28-26-40

Комитет

по развитию производительных сил, инфраструктуры и инновациям

ежедневно, кроме субботы и воскресенья,

с 10.00 до 18.00

помощник депутата Маркова Елена Владимировна,

28-26-40

г. Борзя, ул. Пушкина, д. 2, каб. 5

пятница

с 14.00 до 17.00

 

помощник депутата Кучеренко Виктор Николаевич,

8(30-233) 3-19-70

по договоренности

по индивидуальному графику

депутат Жидков А.А.

(предварительная запись по тел. 32-24-91)

  1.  

Забайкальское краевое отделение политической

партии

"Коммунистическая партия Российской     Федерации"

Иванов

Владимир

Геннадьевич

Ст. Карымская,

дежурный по сортировочной горке

8(30-234)

4-52-01

пгт Карымское, ул. Вокзальная, д. 14 а (здание станции)

вторник

с 17.00 до 19.00

 

депутат Иванов В.Г.,

8-914-451-86-87;

8-924-508-79-14

Комитет

по экономической, инвестиционной

политике и собственности

г. Чита, ул. Нерчинско-Заводская, д. 3, общественная приемная депутатов фракции КПРФ, офис 3

понедельник, среда, пятница

с 10.00 до 12.00;

с 15.00 до 17.00

 

помощник депутата Голобоков Андрей Витальевич,

8-914-446-14-98, 36-51-07

  1.  

Кенонский

одномандатный

избирательный

округ № 7

 

Иванченко

Владимир

Юрьевич

 

Законодательное Собрание

Забайкальского края, заместитель председателя комитета по экономической, инвестиционной политике и собственности

приемная

35-50-14

 

г. Чита, ул. Строителей, д. 90, пом. 1

последний четверг месяца

с 16.00 до 19.00

депутат Иванченко В.Ю.; помощник депутата Албитов Владимир Степанович (предварительная запись по тел. 28-06-29)

Комитет

по экономической, инвестиционной

политике и собственности

(заместитель председателя

комитета)

  1.  

Забайкальское

региональное

отделение политической партии ЛДПР

Илюхина

Светлана 

Ивановна

 

ГБУЗ "Забайкальский краевой

перинатальный центр", заместитель главного

врача по работе с сестринским

персоналом

28-38-86

г. Чита, ул. Анохина,        д. 105, Забайкальское региональное отделение политической партии ЛДПР, офис 5

четвертый четверг месяца

с 16.00 до 18.00

депутат Илюхина С.И.,

35-32-87;

помощник депутата Гордиенко Олег Игоревич,

814-522-52-42

 

Комитет

по социальной           политике

  1.  

Центральный

одномандатный

избирательный

округ № 2

 

Канунникова
Карина
Владиславовна

АО "Альтес",
генеральный
директор

т/ф 35-99-90

 

г. Чита, ул. Бутина,              д. 111

 

последняя среда месяца

с 14.00 до 16.00

депутат Канунникова К.В., 35-99-90

Комитет

по государственной

политике

(заместитель председателя

комитета)

  1.  

Петровский

одномандатный

избирательный

округ № 8

 

Капустин

Геннадий

Петрович

ООО "Титан", генеральный

директор

8(30-236)

2-21-20

г. Петровск-Забайкальский,

ул. Красная, д. 14, каб. 1

вторник

с 10.00 до 13.00

депутат Капустин Г.П.,

8(30-236) 2-21-20

Комитет

по аграрной политике и

потребительскому рынку

г. Чита, ул. Ленина, д. 2,. корп. 2

ежедневно, кроме субботы и воскресенья

с 11.00 до 16.00

помощник депутата Кретинин Алексей Владимирович,

8-924-270-42-12

  1.  

Забайкальское

региональное

отделение Всероссийской политической партии

"Единая

Россия"

Киселев

Иван

Александрович

ПАО "Приаргунское производственное горно-химическое   объединение",  заместитель главного      инженера по операционной деятельности

8(30-245)

3-53-17

г. Краснокаменск,

ул. Административная, строение 1, Депутатский центр Краснокаменского отделения ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

вторая суббота месяца

с 11.00 до 14.00

депутат Киселев И.А. (предварительная запись по тел. 8(30-245) 3-52-86,

8-914-491-87-62)

Комитет

по развитию производительных сил, инфраструктуры и инновациям

пгт Забайкальск, ул. Красноармейская, 40а, каб. 11 (здание администрации муниципального района)

последняя пятница месяца

с 11.00 до 15.00

депутат Киселев И.А. (предварительная запись по тел. 8(30-251) 2-22-71)

  1.  

Титовский

одномандатный

избирательный

округ № 4

 

Кон
Ен Хва
(Юрий
Михайлович)

ФГБОУ ВПО

 "Забайкальский государственный    университет", факультет строительства и экологии, декан

т/ф 41-66-82

 

г. Чита, ул. Шестиперова, д. 66, каб. 209 (администрация Ингодинского административного района)

вторник

с 15.00 до 16.00

депутат Кон Ю.М., помощник депутата Матафонова Ольга Владимировна,

41-66-82

Комитет

по экономической, инвестиционной

политике и собственности

г. Чита, пр. Советов, д. 4, каб. 205 (администрация Железнодорожного административного района)

пятница

с 15.00 до 16.00

депутат Кон Ю.М., помощник депутата Солдатов Антон Владимирович,

8-914-350-09-09

  1.  

Забайкальское

региональное

отделение Всероссийской политической партии

"Единая

Россия"

Кужиков

Алексей

Александрович

ООО "Разрез Тигнинский", финансовый директор

32-02-83

г. Петровск-Забайкаль-ский, администрация городского округа

10, 20, 30 числа месяца

с 14.00 до 17.00

депутат Кужиков А.А.,

помощники депутата       Кривицкий Юрий Евсеевич,   Викулова Юлия Викторовна,

8-924-810-08-02

Комитет

по бюджетной и налоговой 

политике

пгт Новопавловка, ул. Разрез, стр. 39 (территория Тигнинского разреза)

12, 26 числа месяца

(время приема оговаривается предварительно)

депутат Кужиков А.А.,

помощники депутата       Клименко Татьяна Николаевна, Викулова Юлия Викторовна, 8-924-810-08-02

  1.  

Октябрьский

одномандатный

избирательный

округ № 1

Лиханов
Игорь
Дмитриевич

Законодательное Собрание

Забайкальского края, Председатель Законодательного  Собрания

приемная

т/ф 35-74-89

 

г. Чита, ул. Анохина,      д. 67, Региональная общественная приемная Председателя Всероссийской политической партии "Единая Россия" Д.А. Медведева

по индивидуальному графику

депутат Лиханов И.Д. (предварительная запись по тел. 26-06-89)

-

  1.  

Региональное

отделение Политической партии

Справедливая Россия

в Забайкальском

крае

Лопатин

Виктор

Алексеевич

ООО "ЭНЕРГОЖИЛСТРОЙ",

генеральный директор

приемная

23-97-19

г. Чита, ул. Балябина,   д. 13, каб. 512

вторая и четвертая среда месяца

с 17.00 до 18.30

депутат Лопатин В.А.,

23-97-19

-

  1.  

Акшинский

одномандатный
избирательный
округ № 12

 

Лось

Вадим

Владимирович

 

КГУП "Автомобильные дороги Забайкалья", генеральный директор

23-70-44

с Нижний Цасучей,     ул. Коммунальная, д. 41

по индивидуальному графику

депутат Лось В.В., помощник депутата Савватеев Виктор Иннокентьевич (предварительная запись по тел.

23-70-44, 8-914-125-05-95)

Комитет

по развитию производительных сил, инфраструктуры и инновациям

с. Акша, ул. Почтовая, д. 1

по индивидуальному графику

депутат Лось В.В., помощник депутата Осенчук Алексей Александрович (предварительная запись по тел.

23-70-44, 8-914-125-05-95)

с. Кыра ул. Аносова,      д. 33

по индивидуальному графику

депутат Лось В.В., помощник депутата Самуйло Виктор Станиславович (предварительная запись по тел.

23-70-44, 8-914-125-05-95)

  1.  

Могойтуйский

одномандатный

избирательный

округ № 14

 

 

 

Мажиев

Сокто

Бальжинимаевич

Законодательное Собрание

Забайкальского края,

председатель комитета по

государственной политике

приемная

т/ф 32-54-33

 

 

 

пгт Могойтуй, ул. Гагарина, д. 19, каб. 202

один раз в квартал (по отдельному графику)

депутат Мажиев С.Б. (предварительная запись по тел.          8(30-255) 2-12-02); помощник депутата Марказов    Валерий Иннокентьевич,

8-924-297-75-70

Комитет

по государственной

политике

(председатель

комитета)

пгт Дарасун, ул. Почтовая, д. 4 (здание администрации городского поселения, кабинет главы поселения)

пгт Курорт-Дарасун, ул. Центральная, д. 84, Дом культуры

один раз в квартал (по отдельному графику)

депутат Мажиев С.Б.,

помощник депутата Минеев Сергей Степанович (предварительная запись по тел.      8-914-434-81-34)

пгт. Агинское, ул. Базара Ринчино, д. 92, каб. 301

один раз в квартал (по отдельному графику)

депутат Мажиев С.Б. (предварительная запись по тел. 8(30-239) 3-45-95)

по договоренности

по индивидуальному графику

депутат Мажиев С.Б. (предварительная запись по тел. 32-54-33)

  1.  

Забайкальское

региональное

отделение Всероссийской политической партии

"Единая

Россия"

Мартынов

Андрей

Прокопьевич

Законодательное Собрание

Забайкальского края,

председатель комитета по

социальной  политике

35-82-65

приемная

т/ф 32-54-30

г. Чита, ул. Чкалова,       д. 49, Забайкальская региональная организация общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов"

третья пятница месяца

с 14.00 до 17.00

депутат Мартынов А.П.,

помощник депутата Петров Сергей Александрович (предварительная запись по тел. 26-53-49)

Комитет         по социальной          политике

(председатель

комитета)

 

  1.  

Забайкальское краевое отделение политической

партии

"Коммунистическая партия Российской Федерации"

Мерзликин

Николай

Владимирович

Законодательное Собрание

Забайкальского края, заместитель Председателя Законодательного Собрания Забайкальского края – председатель комитета по

по экономической, инвестиционной политике и собственности

35-25-07,

приемная

т/ф 35-50-14

г. Чита, ул. Нерчинско-Заводская, д. 3, общественная приемная депутатов фракции КПРФ, офис 3

вторник

с 15.00 до 17.00

депутат Мерзликин Н.В.,

8-924-500-51-05

Комитет

по экономической, инвестиционной

политике и собственности

(заместитель Председателя Законодательного Собрания Забайкальского края – председатель комитета)

ежедневно, кроме субботы и воскресенья

с 10.00 до 12.00,

с 15.00 до 17.00

помощник депутата Кускова Эльвира Петровна,

8-914-446-14-98, 36-51-02

  1.  

Нерчинский

одномандатный

избирательный

округ № 20

 

Михайлов

Сергей

Петрович

Законодательное Собрание

Забайкальского края, первый заместитель Председателя Законодательного Собрания

26-33-03,

приемная

т/ф 35-44-24

 

г. Чита, ул. Анохина,      д. 67, Региональная общественная приемная Председателя Всероссийской политической партии "Единая Россия" Д.А. Медведева

по индивидуальному графику

депутат Михайлов С.П., (предварительная запись по тел. 35-26-28, 26-13-33)

-

  1.  

Краснокаменский

одномандатный

избирательный

 округ № 22

 

Мудрак

Игорь

Георгиевич

ПАО "Приаргунское производственное горно-химичес-кое объединение", командир отряда и аварийно-спаса-тельного формирования при транспортировке ядерных материалов и радиоактивных веществ

ОВГСО

8(30-245)

2-57-81

г. Краснокаменск,

ул. Административная, строение 1, Депутатский центр Краснокаменского отделения ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

первая суббота месяца

с 11.00 до 14.00

депутат Мудрак И.Г. (предварительная запись по             тел. 8(30-245) 3-52-86);

помощник депутата

Торгаев Сергей Анатольевич, 8-924-373-78-22

Комитет

по государственной

политике

  1.  

Чернышевский

одномандатный

избирательный округ № 25

Нагель

Иван

Константинович

ЗАО

"Забайкальская инвестиционная компания",      первый заместитель директора

приемная          23-79-01

Сретенский район,            г. Сретенск, ул. Набережная, д. 3

вторник, пятница

с 16.00 до 18.00

 

помощник депутата Кочмарева Тамара Георгиевна,

8-924-811-02-29,

8(30-227) 1-02-29

Комитет

по аграрной политике и  потребительскому рынку

 

г. Чита

запись ведется по телефону

помощник депутата Ивашкина Анна Юрьевна,

23-79-01

  1.  

Забайкальское

региональное

отделение Всероссийской политической партии

"Единая

Россия"

Недорезов

Андрей

Владимирович

Государственное автономное учреждение    Забайкальского края "Футбольный клуб      "Чита", тренер

-

Шилкинский район,   г. Шилка, ул. Ленина, д. 69

вторник, четверг

с 15.00 до 17.00

помощник депутата Бурдинский Сергей Евгеньевич,

8-914-460-39-52

Комитет

по бюджетной и налоговой 

политике

Шилкинский район, пгт Первомайский, ул. Пролетарская, д. 3, каб. 5 (здание администрации)

среда

с 16.00 до 18.00

помощник депутата Лиханова Дарья Александровна,

8-914-138-87-30

последняя пятница месяца

с 15.00 до 17.00

депутат Недорезов А.В.,

8-914-521-41-96

Шелопугинский район, с. Шелопугино,   ул. Лазо, д. 6, здание администрации, каб. 209

первый и третий вторник месяца

с 10.00 до 12.00

помощник депутата

Губкина Ольга Александровна, 8-914-483-80-63

вторая и четвертая среда месяца

с 15.00 до 17.00

сельские поселения  Шелопугинского района (администрации поселений)

по индивидуальному графику

  1.  

Гагаринский

одномандатный

избирательный

округ № 3

 

Никонов

Андрей

Михайлович

ООО Управляющая компания 

"Читастройматериалы", 

генеральный

директор

33-95-01

п. Антипиха, Агинский тракт, д. 27, Силикатный завод, кабинет генерального директора

вторник

с 15.00 до 17.00

депутат Никонов А.М.,

33-95-01

Комитет

по экономической, инвестиционной

политике и собственности

четверг

с 15.00 до 17.00

помощник депутата Василенко Лариса Петровна,

33-95-01

п. Песчанка, ОАО "88-ЦАРЗ", отдел кадров

понедельник

с 15.00 до 17.00

помощник депутата Комарова Татьяна Николаевна,

33-95-08, 8-914-479-00-39

  1.  

Забайкальское

региональное

отделение политической партии ЛДПР

Петров
Евгений
Александрович

ООО

"Санг-Иркутск",

супервайзер

8-929-480-   55-36

г. Чита, ул. Анохина,     д. 105, Забайкальское региональное отделение политической партии ЛДПР, помещение 5

ежедневно, кроме субботы и воскресенья

с 12.00 до 15.00

депутат Петров Е.А. (предварительная запись по

тел. 21-16-80);

помощник депутата Унгбаев Николай Баймуратович,

8-914-479-64-52

Комитет

по аграрной политике и  потребительскому рынку

 

  1.  

Красночикойский

одномандатный

избирательный

округ № 9

 

Романов
Анатолий
Павлович

ООО "Миллениумтрансстрой",

первый заместитель генерального директора

приемная

т/ф 32-54-30

 

г. Хилок, ул. Советская, д. 19, каб. 19

ежедневно, кроме субботы и воскресенья

с 10.00 до 13.00,

с 14.00 до 17.00

помощник депутата Луцкина Людмила Леонидовна,

8(30-237) 20-09-76

Комитет          по развитию производительных сил, инфраструктуры и инновациям

(председатель    комитета)

с. Красный Чикой,

ул. Первомайская, д. 7

вторник, среда

с 12.00 до 16.00

помощник депутата Леонов Сергей Яковлевич,

8(30-230) 2-13-61

  1.  

Оловяннинский

одномандатный
избирательный
округ № 15

Рыжков

Игорь

Викторович

ОАО "Территориальная  генерирующая компания           № 14", заместитель генерального директора по экономической безопасности и режиму

38-45-33

пгт Оловянная, районный досуговый центр

третья пятница месяца   

с 14.00 до 17.00

депутат Рыжков И.В., помощник депутата Иншина Лариса Валерьевна, 8-914-484-26-00

Комитет

по государственной

политике

г. Чита, ул. Профсоюзная, д. 23, каб. 101 (здание ТГК-14)

второй понедельник месяца

с 17.00 до 19.00

депутат Рыжков И.В. (предварительная запись по тел. 38-45-96)

  1.  

Борзинский

одномандатный

избирательный

округ № 19

 

Саклаков

Алексей

Викторович

Законодательное Собрание

Забайкальского края, заместитель председателя комитета по социальной политике

приемная

т/ф 32-54-30

 

г. Борзя, ул. Ленина,      д. 23

пятница с 11.00

помощник депутата Размятова Вера Ильинична,

8(30-233) 3-35-29

Комитет

по социальной политике

(заместитель председателя

комитета)

г. Чита, ул. Коханского, д. 7, краевая клиническая больница, 5 этаж, кабинет заведующего отделением кардиохирургии

второй вторник    месяца с 10.00

депутат Саклаков А.В.,

31-42-75

  1.  

Забайкальское

региональное

отделение Всероссийской политической партии

"Единая

Россия"

Ситников

Евгений

Николаевич

ООО                  "Разрезуголь",

заместитель генерального директора по работе с государственными органами и развитию ООО "Разрезуголь"

-

пгт Чернышевск, ул. Калинина, д. 47

второй и четвертый четверг

с 10.00 до 12.00

Дисс Татьяна Владимировна,

8-924-810-72-38

Комитет          по развитию производительных сил, инфраструктуры и инновациям

  1.  

Улетовский

одномандатный

избирательный

округ № 10

Смирнов

Евгений

Геннадьевич

ООО

"Гринлэнд",

директор

-

Читинский район:

с. Домна, п. Лесной городок, с. Колочное, п. Ингода, с. Новая Кука, с. Сохондо (в зданиях администраций)

по индивидуальному графику

депутат Смирнов Е.Г.;

помощник Прохоренко Валерия Викторовна (предварительная запись по

тел. 8-914-430-95-25)

Комитет

по бюджетной и налоговой 

политике

пгт Горный, пл. Тюрина, Дом офицеров

вторая пятница месяца

с 14:00 до 16:00

депутат Смирнов Е.Г.;  

помощник Прохоренко Валерия Викторовна (предварительная запись по

тел. 8-914-430-95-25)

с. Улеты, ул. Кооперативная (исполком ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ")

первая суббота месяца

с 14:00 до 16:00

депутат Смирнов Е.Г.; помощник Прохоренко Валерия Викторовна (предварительная запись по

тел. 8-914-430-95-25)

  1.  

Карымский

одномандатный

избирательный

округ № 17

 

Стерликов

Валерий

Викторович

Индивидуальный предприниматель, глава крестьянского (фермерского) хозяйства

т/ф 8(30-234)

7-15-72

пгт Карымское,

ул. Верхняя, д. 35

первая и последняя пятница месяца

с 11.00 до 13.00

депутат Стерликов В.В.;

помощник депутата Рязанцев Сергей Владимирович, 8-914-508-65-66;

помощник депутата Мухомадинов Яков Алексеевич, 8-914-503-60-99;

помощник депутата Стерликова Татьяна Георгиевна,     8-914-471-15-03

Комитет

по аграрной политике и

потребительскому рынку

пгт Вершино-Дарасунский

по договоренности

помощник депутата Чеберяк Ксения Геннадьевна, 8-914-121-59-08

с. Усугли

по договоренности

помощник депутата Мота Ольга Михайловна, 8-914-125-27-19

  1.  

Забайкальский

одномандатный
избирательный
округ № 23

 

Субботникова

Людмила

Васильевна

Муниципальное автономное

общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 7" г. Краснокаменска, директор

 

приемная

8(30-245)

4-45-96

г. Краснокаменск,

ул. Административная, строение 1, Депутатский центр Краснокаменского отделения ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

четвертая суббота месяца

с 11.00 до 14.00 

депутат Субботникова Л.В. (предварительная запись по тел. 8(30-245) 6-11-22)

Комитет         по социальной        политике

пгт Забайкальск, ул. Красноармейская, 40 а, каб. 11 (здание администрации муниципального района)

последняя пятница месяца

с 11.00 до 15.00

депутат Субботникова Л.В. (предварительная запись по тел. 8(30-251) 2-22-71)

  1.  

Забайкальское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской     Федерации"

Сутурин

Сергей

Васильевич

Законодательное Собрание

Забайкальского края, заместитель председателя комитета по государственной политике

26-56-58,

приемная

т/ф 32-54-33

 

г. Чита, ул. Нерчинско-Заводская, д. 3, офис 3, общественная приемная депутатов фракции КПРФ

понедельник  

с 15.00 до 17.00

депутат Сутурин С.В.,

8-914-480-84-00,

8-924-440-18-38

Комитет

по государственной

политике

(заместитель председателя

комитета)

ежедневно, кроме субботы и воскресенья

с 10.00 до 12.00,

с 15.00 до 17.00

помощники депутата

Днепровская Нина Ефимовна, 8-914-496-46-19, 36-54-87;

Кускова Эльвира Петровна,

8-914-446-14-98, 36-51-02

  1.  

Черновский

одномандатный

избирательный

округ № 6

 

Сыроватка

Николай

Васильевич

Законодательное Собрание

Забайкальского края, заместитель председателя комитета по бюджетной и налоговой политике

приемная

т/ф 32-54-33

 

г. Чита, пос. Текстильщиков (КСК), пр. Фадеева, д. 1, театр национальных культур "Забайкальские узоры", каб. 216

четверг, пятница

с 14.00 до 18.00

депутат Сыроватка Н.В.; помощник депутата Хомутова Людмила Геннадьевна,

25-23-03

Комитет

по бюджетной и налоговой 

политике

(заместитель председателя

комитета)

ежедневно, кроме субботы и воскресенья

с 9.00 до 18.00

помощник депутата Хомутова Людмила Геннадьевна, 25-23-03

  1.  

Железнодорожный одномандатный избирательный округ № 5

Ушаков

Вячеслав

Иванович

-

-

г. Чита, мкр. Северный, д. 6, Совет общественности

вторник, среда, четверг,

с 14.00 до 18.00

помощник депутата

Латыпова Елена Вадимовна, 8-964-470-70-40

Комитет

по бюджетной и налоговой      политике

  1.  

Забайкальское

региональное

отделение Всероссийской политической партии

"Единая

Россия"

Филонич

Александр

Иванович

Законодательное Собрание

Забайкальского края,

депутат,        осуществляющий свои полномочия на профессиональной постоянной основе

приемная

т/ф 32-54-30

пгт Дарасун, ул. Почтовая, д. 4, здание администрации городского поселения, кабинет главы поселения

пгт Курорт-Дарасун, ул. Центральная, д. 84, Дом культуры

один раз в квартал (по отдельному графику)

депутат Филонич А.И.; помощник депутата Баринов Александр Олегович (предварительная запись по тел.          8-914-124-21-20)

Комитет          по развитию производительных сил, инфраструктуры и инновациям

 

пгт Могойтуй, ул. Гагарина, д. 19, каб. 202

последний вторник     месяца

с 14.00 до 16.00

депутат Филонич А.И.

  1.  

Забайкальское

региональное

отделение Всероссийской политической партии

"Единая

Россия"

Хорохордин

Владимир

Николаевич

Законодательное Собрание

Забайкальского края, председатель комитета по бюджетной и налоговой

политике

приемная

т/ф 32-54-33

 

г. Краснокаменск,

ул. Административная, строение 1, Депутатский центр Краснокаменского отделения ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

третья суббота месяца

с 11.00 до 14.00

помощник депутата Талпэ Александр Петрович,

8(30-245) 3-53-95

Комитет

по бюджетной и налоговой 

политике

(председатель    комитета)

  1.  

Забайкальское

региональное

отделение Всероссийской политической партии

"Единая

Россия"

Цыренов

Цырен

Бадмаевич

ГУЗ "Агинская

окружная

больница",

главный врач

т/ф 8(30-239)

3-41-98

 

пгт Агинское, ул. Базара Ринчино, д. 92, каб. 301

третий четверг месяца

депутат Цыренов Ц.Б., (предварительная запись по тел. 8(30-239) 3-45-95, 3-41-98)

Комитет

по социальной           политике

по договоренности

по индивидуальному графику

с. Дульдурга, ул. Советская, д. 28, зал заседаний

в день заседания Совета муниципального района "Дульдургинский район" (после заседания)

депутат Цыренов Ц.Б., (предварительная запись по тел. 8(30-239) 3-45-95)

  1.  

Забайкальское

региональное

отделение политической партии ЛДПР

Шилин

Георгий

Федорович

Помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации В.В. Кулиевой

21-16-80

г. Чита, ул. Анохина,    д. 105, Забайкальское региональное отделение политической партии ЛДПР, помещение 5

третий четверг месяца

с 16.00 до 18.00

депутат Шилин Г.Ф. и          помощник депутата Гордиенко Игорь Владимирович,

21-16-80

Комитет

по экономической, инвестиционной

политике и собственности

  1.  

Забайкальское

региональное

отделение Всероссийской политической партии

"Единая

Россия"

Шипицин

Петр

Михайлович

-

-

г. Хилок, ул. Советская, д. 19, каб. 19

ежедневно, кроме субботы и воскресенья

с 10.00 до 17.00,

с 15.00 до 17.00

помощник депутата Колабина Людмила Михайловна,

8-914-481-18-60

Комитет

по развитию производительных сил, инфраструктуры и инновациям

  1.  

Читинский

одномандатный

избирательный

округ № 11

Щербаков    Роман

Сергеевич

Законодательное Собрание

Забайкальского края, заместитель председателя комитета по развитию производительных сил, инфраструктуры и инновациям

приемная

т/ф 32-54-30

 

Читинский район (по договоренности)

третий четверг месяца

с 10.00 до 12.00

депутат Щербаков Р.С.;

помощник депутата Бычковская Марина Валерьевна (предварительная запись по тел. 35-03-72)

Комитет

по развитию производительных сил, инфраструктуры и инновациям

(заместитель председателя

комитета)

 

 

Календарь

  • Январь
  • Февраля
  • Март
  • Апрель
  • Май
  • Июнь
  • Июль
  • Август
  • Сентябрь
  • Октябрь
  • Ноябрь
  • Декабрь
  • `15
  • `16
  • `17
  • `18
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122
23
2425
262728    

Опрос Архив опросов

К кому Вы обратитесь в первую очередь, если Вам будет угрожать опасность?

ответы на вопросы
Законодательное Cобрание в Законодательное собрание в twitter Законодательное собрание в facebook

КАРТА САЙТА