Председатель Законодательного Собрания 24 мая

Кон Ен Хва - выпускникам: Удачи на экзаменах, уверен, что всё получится!

Кон Ен Хва - выпускникам: Удачи на экзаменах, уверен, что всё получится!

Председатель Законодательного Собрания Забайкальского края Кон Ен Хва поздравил выпускников школ Забайкалья с последним звонком.

Спикер парламента пожелал выпускникам удачи на экзаменах, множество  интересных встреч и открытий на новом этапе жизни, а также помнить и не забывать своих учителей.

Дорогие выпускники!

Сегодня для вас в последний раз звучит школьный звонок. Впереди новый жизненный этап, на котором вас ждет множество интересных встреч, открытий, впечатлений и новый опыт. Сейчас для вас очень волнительное время - сдача экзаменов, выбор вуза и специализации. Мне хотелось бы, чтобы в этой предвыпускной суете вы нашли время поблагодарить своих учителей, которые вкладывали в вас не только знания, но и частичку своей души. Знаю, что и для них эти дни также волнительны.

Хочу сказать вам, что в Забайкалье прекрасные вузы, и здесь, дома, вы можете получить достойное образование. Но если, все же, выберете для дальнейшего обучения  другой регион,  то максимально напитывайтесь знаниями и опытом, чтобы вернуться и привезти домой лучшие российские практики, технологии и методики. Забайкалье, несмотря ни на что, развивается, у нас создаются новые предприятия, которым нужны профессиональные кадры. Ждем вас здесь, нам нужны ваши знания и умения. Не забывайте родное Забайкалье, оно навсегда - ваш дом, а вот каким будет его будущее, зависит от вас.

Желаю вам удачи на экзаменах! Уверен, что всё получится!

 

Председатель Законодательного Собрания

Забайкальского края                                                                                                    Кон Ен Хва

 

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined variable: news_audio

Filename: views/news.php

Line Number: 37