Председатель Законодательного Собрания 20 июня

Медицинским работникам Забайкалья - слова особой благодарности и низкий поклон

Медицинским работникам Забайкалья - слова особой благодарности и низкий поклон

В День медицинского работника глава регионального парламента Кон Ен Хва поздравил медицинское сообщество Забайкалья с профессиональным праздником. Каждому работнику здравоохранения он пожелал общественной поддержки, благодарных пациентов и понимания близких. 

 

Дорогие друзья!

 

От лица депутатов Законодательного Собрания Забайкальского края примите самые теплые и душевные поздравления с Днем медицинского работника!

К сожалению, свой профессиональный праздник вы второй год подряд встречаете в экстремальных условиях. Пандемия не торопиться отступать, угрожая здоровью и жизням наших земляков, а это значит, что ваша напряженная вахта в эпицентре коронавирусной чумы еще продолжается.

Думаю, многие за этот год кардинально переосмыслили свое отношение к людям в белых халатах. В этот непростой период вы остаетесь не только профессионалами своего дела, но и чуткими к чужой боли людьми, способными добрым словом поддержать пациентов, утешить их, способствовать восстановлению жизненных сил и хорошего самочувствия. В состоянии неизвестности и растерянности, которое испытывает человек перед лицом этой коварной болезни, такая поддержка бесценна.

Глядя на ваш самоотверженный труд, многие забайкальцы проявили свои лучшие качества, встав на стезю волонтерства, взаимовыручкой помогая и поддерживая тех, кто в это непростое время боролся с коронавирусом на передовой. Мы благодарны каждому,  кто внес свою лепту в дело помощи своим землякам.  

Но слова особой благодарности и низкий поклон в этот день мы адресуем, в первую очередь, всем медицинским работникам Забайкалья! Мы от всего сердца говорим вам спасибо за спасенные жизни наших земляков, за сохранение их здоровья, за неустанный и титанический труд! Пусть общественная поддержка не покидает вас с уходом пандемии, пусть атмосфера в ваших коллективах будет всегда доброй, а пациенты – благодарными, пусть близкие и родные люди окружают заботой и пониманием.  В это напряженное и непростое время, пожалуйста, берегите себя и свое здоровье!

 

С праздником, дорогие друзья!

 

 

 

Председатель Законодательного Собрания Забайкальского края                                          Кон Ен Хва

 

Фото: Минздрав Забайкалья

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined variable: news_audio

Filename: views/news.php

Line Number: 37