Председатель Законодательного Собрания 28 ноября

И. Лиханов: В знак глубокой благодарности склоняю перед вами голову

Поздравляя женщин Забайкалья с Днем матери, глава регионального парламента Игорь Лиханов призвал забайкальцев окружить повышенным вниманием своих бабушек и матерей, чтобы сберечь их драгоценное здоровье.

Дорогие наши мамы, бабушки и прабабушки, милые женщины Забайкалья!

От имени депутатского корпуса Забайкалья в знак глубокой благодарности склоняю перед вами голову и от всего сердца поздравляю с самым светлым праздником России – Днем матери!

Именно на хрупких материнских плечах лежат все радости и сложности больших и маленьких семей, успехи и огорчения домочадцев, заботы о каждом из них. К сожалению, пандемия кратно увеличила нагрузку на вас,​ обременив дополнительными хлопотами и заботами, но вы стойко и достойно с ними справляетесь, продолжая поддерживать уют и тепло домашнего очага.

В это непростое время многие лишены возможности чаще бывать в родительском доме и, надо признать, в период пандемии это крайне оправданно. Сейчас каждый из нас должен приложить максимум усилий, чтобы сберечь драгоценное здоровье наших уязвимых бабушек и матерей, окружить их повышенным вниманием и заботой, обеспечить всем необходимым. Уверен, настанут снова времена, когда мы сможем забыть об ограничениях и лично сказать свое сыновнее спасибо мамам, наполнив их дома звонким смехом внучат и правнуков.

В этот светлый праздник мы с особым трепетом адресуем вам слова признательности за любовь и заботу, мудрость и терпение, за ваше материнское тепло. Дорогие наши, живите долго и счастливо, не знайте тревог и усталости, пусть дети будут вашей опорой и гордостью! ​

 

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined variable: news_audio

Filename: views/news.php

Line Number: 37