Памятные даты 08 сентября

8 сентября – День финансиста

Глава регионального парламента Игорь Лиханов поздравил работников и ветеранов финансовой сферы Забайкалья с профессиональным праздником.

  

Уважаемые работники и ветераны финансовой сферы Забайкалья!

 

 Спрос на грамотных и квалифицированных специалистов в сфере финансов постоянно возрастает. Оно и не удивительно, ведь финансист сродни многостаночнику – он может заниматься инвестициями, страхованием, формированием бюджетов и их распределением, международными финансовыми операциями и другими отраслями экономики. Но независимо от того, в каком сегменте рынка вы работаете, на вас всегда лежит колоссальный груз ответственности, выдержать который не всем по плечу.

Именно поэтому ваша профессия требует постоянного саморазвития и самообразования, умения вовремя принимать верные решения, целеустремленности и постоянного движения вперед.  Без этих качеств невозможно оздоровить и приумножить экономику малых и крупных предприятий, регионов, страны. Спасибо вам за знания и опыт! Уверен, что ваш профессионализм послужит добрую службу в деле социально-экономического развития региона.

Желаем всем работникам финансовой сферы Забайкалья здоровья, благополучия, плодотворной работы и сбалансированных бюджетов! 

 

Председатель Законодательного Собрания Забайкальского края                                                                                                И.Д. Лиханов

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined variable: news_audio

Filename: views/news.php

Line Number: 37