Парламент 31 декабря

Пусть 2020 год войдет в каждый дом с миром и радостью!

Пусть 2020 год войдет в каждый дом с миром и радостью!

В преддверии Нового года в Законодательное Собрание Забайкальского края поступило огромное количество  поздравительных открыток и телеграмм. В их числе – поздравления от Президента РФ Владимир Путина, спикеров обеих палат российского парламента, глав и законодателей дальневосточных и других регионов РФ.

Президент России Владимир Путин в открытке, адресованной лично главе забайкальского парламента пожелал, чтобы наступающий 2020 год стал для Игоря Лиханова успешным, "принес удачу в делах и начинаниях".

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко отметила, что "2019 год подарил нам много хорошего":

- Мы реализовали масштабные проекты, пробрели новый бесценный опыт. Особая светлая атмосфера, царящая в эти дни, приносит в нашу жизнь согласие и гармонию, надежды на то, что в наступающем 2020 году успешно осуществятся все намеченные планы, - сказано в поздравлении от Валентины Матвиенко.

Спикер Госдумы Вячеслав Володин лаконично пожелал: "Пусть 2020 год войдет в каждый дом с миром и радостью, принесет благополучие и удачу, будет успешным для нашей страны".

"Пусть наступающий год станет годом созидательной и плодотворной работы, временем новых достижений на благородном пути самоотверженного служения нашему любимому краю", - написала в поздравлении депутат Госдумы Василина Кулиева.

Патриотизмом наполнено и пожелание прокурора Забайкальского края Василия Войкина: "Пусть наступающий год принесет осуществление всего задуманного, ознаменует новые добрые перемены и успехи в благородном и ответственном деле служения Отечеству!"

Надежды и оптимизма, мира и согласия пожелал зампред Правительства края – министр инвестиционного развития Михаил Чуркин. "Пусть год будет щедрым во всем и станет отличной возможностью продолжить успешные начинания. Пусть крепнет наше сотрудничество и умножаются добрые дела", - говорится в поздравлении.

Председатель Федерации профсоюзов Забайкалья Зоя Прохорова в числе пожеланий законодателям края отметила: "Пусть в новом 2020 году вам во всем сопутствует удача, воплотится в жизнь задуманное, оправдаются надежды, а начатые дела увенчаются успехом".

Законодательное Собрание Забайкальского края благодарит всех за добрые пожелания и, в свою очередь, желает своим коллегам, партнерам, друзьям и единомышленникам успешно претворить в 2020 году все планы и реализовать самые смелые проекты!

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined variable: news_audio

Filename: views/news.php

Line Number: 37