Председатель Законодательного Собрания 01 октября

И.Лиханов поздравил ветеранов с праздником всех поколений

И.Лиханов поздравил ветеранов с праздником всех поколений

Председатель Законодательного Собрания края Игорь Лиханов передал представителям старшего поколения слова благодарности за труд, терпение, преданность Родине и желание приносить пользу людям.

Уважаемые забайкальцы! Примерно каждый четвертый житель нашего края, или 288 тысяч моих земляков, могут принять сегодня слова признательности и благодарности. В этот день мы адресуем их дорогим нам людям, тем, кто подарил нам жизнь, воспитал, передал свои знания и бесценный жизненный опыт.

Международный День пожилых людей - особенный праздник всех поколений. Это напоминание о долге перед вами и о связи времен, которая не должна прерываться.

Уважаемые представители старшего поколения, пенсионеры, ветераны войны и труда! От имени всего депутатского корпуса примите слова благодарности за труд и терпение, за преданной своей Родине и желание приносить пользу людям.

Искренне желаю вам крепкого здоровья, активного долголетия, любви и заботы близких. Пусть мир и благополучие царят в вашем доме! И пусть каждый день будет наполнен только добрыми вестями!

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined variable: news_audio

Filename: views/news.php

Line Number: 37