Выборы 09 сентября

И.Лиханов: Пусть опыт и умение слышать голос народа станут залогом добрых перемен и новых возможностей Забайкалья!

И.Лиханов: Пусть опыт и умение слышать голос народа станут залогом добрых перемен и новых возможностей Забайкалья!

Спикер краевого парламента Игорь Лиханов пожелал Александру Осипову неиссякаемой созидательной энергии и успехов в осуществлении всех намеченных планов и замыслов.

В тексте поздравления, адресованном избраннному Губернатору Забайкальского края Александру Осипову, в частности, сказано:

Уважаемый Александр Михайлович!

От имени депутатов Законодательного Собрания края примите искренние поздравления с убедительной, заслуженной победой на выборах.

Ваша победа подтвердила всеобщее признание и доверие забайкальцев. Своим трудолюбием, требовательностью и нацеленностью на результат Вы утвердили себя как руководитель, для которого на первом месте всегда забота о людях.

Уверен, что в Вашем лице Забайкальский край обрел Губернатора,  который не только видит перспективные направления развития региона, но и способен создать эффективную управленческую команду и успешно организовать процесс реализации важнейших государственных задач.

Желаю Вам неиссякаемой созидательной энергии, успехов в осуществлении всех намеченных планов и замыслов. Пусть Ваши опыт, знания и умение слышать голос народа станут залогом добрых перемен и новых возможностей Забайкальского края!

Председатель Законодательного Собрания края И.Д. Лиханов

 

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined variable: news_audio

Filename: views/news.php

Line Number: 37