Памятные даты 07 февраля

И.Лиханов: Неиссякаемой исследовательской энергии всем, кто служит российской науке

Поздравляя ученых Забайкалья с профессиональным праздником, глава Законодательного Собрания края Игорь Лиханов пожелал им «творческого вдохновения, новых достижений, достойных учеников и признания заслуг».

От имени всех депутатов Законодательного Собрания от души поздравляю вас с Днем российской науки!

Это праздник открытий и знаний, праздник всех, кто причастен к созданию интеллектуального потенциала нашей страны.  Развитие каждого региона, в том числе Забайкалья, неразрывно связано с достижениями научного сообщества, с плодотворной деятельностью ученых.

Законодательное Собрание края и в дальнейшем будет поддерживать престиж научного труда, всемерно способствовать более тесному взаимодействию науки и практики. Мы гордимся забайкальскими учеными, которые своими исследованиями и инновационными разработками внесли весомый вклад в развитие мировой и отечественной научной мысли.

В  канун профессионального праздника  позвольте пожелать вам творческого вдохновения, новых достижений, достойных учеников и признания заслуг. Здоровья, благополучия и неиссякаемой исследовательской энергии всем, кто служит российской науке!»

Председатель Законодательного Собрания Забайкальского края И.Д. Лиханов

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined variable: news_audio

Filename: views/news.php

Line Number: 37