Новое в документах

Депутат на округе 01 июня

Маленькие забайкальцы получили подарки от депутатов Законодательного Собрания

Маленькие забайкальцы получили подарки от депутатов Законодательного Собрания

Садовые беседки и игровые домики передал в детские сады №44 и №46 г. Читы депутат краевого парламента от Кенонского одномандатного округа Владимир Иванченко в честь празднования Международного дня защиты детей.

Дошколят, посещающих детский сад №46 в поселке Энергетиков, поздравили депутаты Законодательного Собрания Забайкальского края. На торжественной линейке спикер регионального парламента Наталья Жданова вручила благодарственные письма членам родительского комитета, поприветствовала коллектив и пожелала всем собравшимся реализации самых смелых замыслов.

- Родителям хочу пожелать, чтобы все надежды, которые вы возлагаете на детей, оправдались, чтобы ваши детки выросли достойными людьми. Нашим юным забайкальцам желаю вырасти здоровыми, умными, смелыми, талантливыми и творческими людьми, патриотами Забайкалья и России, - сказала Наталья Жданова

Кульминация праздника наступила несколько позднее, когда на территорию детского сада въехал грузовой автомобиль, везущий новенькую беседку и игровой домик для детской площадки. Восторженные глаза ребятишек, радостные улыбки воспитателей и родителей – такую бурю эмоций вызвал у присутствующих подарок, преподнесенный детскому саду.

С начала депутатских полномочий Владимир Иванченко немало сделал для своих избирателей. Но особое внимание всегда уделял детям. Только в этом учреждении более трети оборудования детских площадок изготовлено, привезено и установлено при помощи парламентариев.

- С Владимиром Ивановичем мы сотрудничаем уже два года. За это время он сделал нам много хороших подарков. Благодаря ему практически все группы оснащены беседками, конструкциями малых форм, установлены заборы, разграничивающие пространство между участками, - рассказывает заведующая детским садом №46 г. Читы Марина Иванова.

Резная садовая беседка и игровой дом для малышей выполнены руками самого депутата и его помощников. При изготовлении сооружений учитываются все санитарные нормы и требования к безопасности. Изделия полностью готовы к использованию, но простор для творчества остается и у коллектива – беседки необходимо выкрасить в желаемый цвет.

К слову, в Международный день защиты детей такой же подарок получили коллектив и воспитанники детского сада №46. По словам Владимира Иванченко на территории его избирательного округа 10 дошкольных образовательных учреждений и каждому из них он помогает по мере возможностей. Уже сейчас своих новых хозяев готовы обрести около десятка деревянных конструкций различных форм.

Наша справка:

Иванченко Владимир Юрьевич, родился 10 июня 1964 года в г. Чите. В 1986 году получил высшее образование в Читинском государственном педагогическом институте им. Н.Г. Чернышевского по специальности "Учитель физической культуры".

Свою трудовую деятельность начал в 1986 году в качестве горнорабочего разреза ФГУГП "Читагеологоразведка". В 2008 году перешел на должность исполнительного директора ООО "Стройсервис". С начала 2013 года работал начальником участка ЗАО "Мостотряд".

В сентябре 2013 года был избран депутатом Законодательного Собрания Забайкальского края по Кенонскому одномандатному избирательному округу №7. Является заместителем председателя комитета по экономической, инвестиционной политике и собственности, член фракции "Справедливая Россия".

Награжден почетной грамотой Законодательного Собрания Забайкальского края, почетной грамотой к 100-летию присвоения Чите статуса города.

На фото:

Воспитанники ДОУ №46 г. Читы в новой беседке

Депутаты поздравили детей с праздником. 01 июня 2015 года

Календарь

  • Январь
  • Февраля
  • Март
  • Апрель
  • Май
  • Июнь
  • Июль
  • Август
  • Сентябрь
  • Октябрь
  • Ноябрь
  • Декабрь
  • `12
  • `13
  • `14
  • `24
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
ответы на вопросы
Законодательное Cобрание в Законодательное собрание в telegram Законодательное собрание в VK Законодательное собрание в Одноклассниках

КАРТА САЙТА