Состав Совета

Скачать файл "Состав Совета"

Список членов
Совета представительных органов муниципальных районов и городских округов в Забайкальском крае

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Наименование должности

1.

Лиханов Игорь Дмитриевич

Председатель  Законодательного Собрания Забайкальского края, председатель Совета представительных органов муниципальных районов и городских округов в Забайкальском крае

2.

Тюрюханов Дмитрий Николаевич

первый заместитель Председателя  Законодательного Собрания Забайкальского края

3.

Бутыльский Алексей Николаевич

заместитель Председателя Законодательного Собрания Забайкальского края –  председатель комитета по бюджетной и налоговой политике

4.

Кон Ен Хва (Юрий Михайлович)

заместитель Председателя Законодательного Собрания Забайкальского края –  председатель комитета по экономической политике и предпринимательству

5.

Цыренов Цырен Бадмаевич

заместитель Председателя Законодательного Собрания Забайкальского края –  председатель комитета по социальной политике

6.

Мажиев Сокто Бальжинимаевич

председатель комитета по государственной политике и местному самоуправлению Законодательного Собрания Забайкальского края

7.

Шилин Георгий Федорович

председатель комитета по молодежной политике и спорту Законодательного Собрания Забайкальского края

8.

Якимов Михаил Александрович

председатель комитета по аграрной политике и природопользованию Законодательного Собрания  Забайкальского края

9.

Ядрищенский Андрей Николаевич

временно исполняющий обязанности Главы городского округа "Город Чита", исполняющий полномочия Председателя Думы

10.

Дашин Андрей Сергеевич

председатель Думы городского округа  "Поселок Агинское"

11.

Лапухова Елена Витальевна

председатель Думы городского округа "Город Петровск-Забайкальский"

12.

Зимина Татьяна Михайловна

председатель Думы городского округа  "ЗАТО п. Горный"

13.

Юмов Бэликто Юмсунович

председатель Совета муниципального района "Агинский район"

14.

Болотова Лидия Анатольевна

председатель Совета муниципального района "Акшинский район"

15.

Акулов Сергей Николаевич

председатель Совета муниципального района "Александрово-Заводский район"

16.

Коваленко Павел Иванович

председатель Совета муниципального района "Балейский район", заместитель председателя Совета представительных органов муниципальных районов и городских округов в Забайкальском крае

17.

Иванов Сергей Николаевич

председатель Совета муниципального района "Борзинский район"

18.

Шадрина Ольга Андреевна

председатель Совета муниципального района  "Газимуро-Заводский район"

19.

Доржиев Батор  Норбоевич

председатель Совета муниципального района "Дульдургинский район"

20.

Сигунова Валентина Ильинична

председатель Совета муниципального района "Забайкальский район"

21.

Воложанин Александр Иннокентьевич

председатель Совета муниципального района "Каларский район"

22.

Сафарян Эдик Паруйрович

председатель Совета муниципального района "Калганский район"

23.

Ванчугов Григорий Андреевич

председатель Совета муниципального района "Карымский район"

24.

Колесаев Борис Борисович

председатель Совета муниципального района "Город Краснокаменск и Краснокаменский район"

25.

Стрекаловская Светлана Викторовна

председатель Совета муниципального района "Красночикойский район"

26.

Воскобоева Валентина Константиновна

председатель Совета муниципального района "Кыринский район"

27.

Будаев Александр Дондокович

председатель Совета муниципального района "Могойтуйский район"

28.

Уфимцев Александр Михайлович

председатель Совета муниципального района "Могочинский район"

29.

Эпова Светлана Викторовна

председатель Совета муниципального  района "Нерчинский район"

30.

Вострецова Вера Борисовна

председатель Совета муниципального района "Нерчинско-Заводский район"

31.

Бальжинимаева Светлана Базар-Садаевна

председатель Совета муниципального района "Оловяннинский район"

32.

Сивачук Сергей Викторович

председатель Совета муниципального района "Ононский район"

33.

Вдовина Татьяна Владимировна

председатель Совета муниципального района "Петровск-Забайкальский  район"

34.

Перминов Владимир Анатольевич

председатель Совета муниципального района "Приаргунский район"

35.

Кочмарева Тамара Георгиевна

председатель Совета муниципального района "Сретенский район"

36.

Абрамова Галина Васильевна

председатель Совета муниципального района "Тунгиро-Олекминский район"

37.

Кривоногих Татьяна Геннадьевна

председатель Совета муниципального района "Тунгокоченский район"

38.

Шелеметьев Константин Михайлович

председатель Совета муниципального района "Улетовский район"

39.

Ильенко Виктор Викторович

председатель Совета муниципального района "Хилокский район"

40.

Вологдина Лариса Ивановна

председатель Совета муниципального  района "Чернышевский район"

41.

Зайдель Вильгельм Вильгельмович

председатель Совета муниципального района "Читинский район"

42.

Сергеева Нина Петровна

председатель Совета муниципального района "Шелопугинский район"

43.

Швец Сергей Геннадьевич

председатель Совета муниципального  района "Шилкинский район"

 

Календарь

  • Январь
  • Февраля
  • Март
  • Апрель
  • Май
  • Июнь
  • Июль
  • Август
  • Сентябрь
  • Октябрь
  • Ноябрь
  • Декабрь
  • `16
  • `17
  • `18
  • `19
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20
212223242526
2728293031  
ответы на вопросы
Законодательное Cобрание в Законодательное собрание в twitter Законодательное собрание в facebook

КАРТА САЙТА